Глава 9
Глава девять
Я проснулась, что было очень жарко. Карл лежал рядом, прижимаясь ко мне. Он слегка сопел, и это мне очень нравилось. Аккуратно повернулась в его сторону. Его лицо было расслабленным, и выглядело очень юным. Нежно провела рукой по его лицу, через сон он слегка улыбнулся. На него можно было смотреть часами, пока он спит.
- Ты такой странный мой темный рыцарь, но именно это мне и нравится в тебе, - тихо я прошептала. На его сонном лице появилась улыбка.
- А ты моя светлая сторона, - приоткрыв один глаз прошептал он и снова погрузился в сон, а я за ним.
Наше утро началось с жарких поцелуев. Он целовал меня всю. Жаркие и страстные губы покрывали мое тело, я в то время слегка покусывала его тело, погружала руки в его волосы.
- Боже, Карл это восхитительно, - стонала я, когда его язык притронулся к клитору.
Он владел мной, и я его не хотела отвергать. Моя голова была, как в тумане. Тело пронзила приятная дрожь, когда он аккуратно засунул один палец мне во влагалище. Это было прекрасно, восхитительно и желанно.
Ловко лаская мои половые губы языком, руками мял мою грудь. Я выгибала спину, поднося себя ему, он же принимал меня.
- Я буду аккуратен родная. – сказал он нежным и манящим голосом, одевая резинку на член.
Он целовал меня, кусал, царапал, аккуратно вводя свой член в меня. Я поднимала таз, показывая свое согласие и жажду испытать, так называемый оргазм. Было больно, но наслаждение было сильнее. Он аккуратно ввел полностью свой член в меня и начал лизать то один сосок, потом другой.
Входит и выходит, входит и выходит, приближая меня к оргазму. Это было изумительно.
- Да, малышка. Давай. Я ели сдерживаюсь! – прохрипел он.
После этих слов я простонала его имя от полного удовольствия и удовлетворения. Я рассыпалась, а он за мной.
Он лежал на мне, нежно гладя мое лицо. Если это оргазм, я хочу еще и еще. Прямо сейчас. С чем это можно сравнить, пожалуй, не с чем.
Карл встал с кровати, полностью довольный с улыбкой на лице. Это была победа, наша общая победа, которой мы гордились оба. Что можно желать еще? У меня есть прекрасный мужчина, который превосходен абсолютно во всем. И после всего, что произошло, мне плевать, на его странности. Я могу ползать у его ног, прося еще раз войти в меня. Но все же надеялась, что просить не придется. Конечно, не придется, он ни когда не позволит мне унижаться и страдать.
- У меня планы на сегодня – произнес он, смотря мне прямо в душу – и ты в них есть. Я хочу, что бы ты знала обо мне, как можно больше. Постараюсь показать и рассказать тебе все, что смогу, но не дави на меня, - ухмыльнувшись, ушел из спальни.
Быстро встав с кровати, отправилась в ванну. Решила побрить волосы на лобке, что бы чувствовать себя комфортнее. Приняла утренний прохладный душ, почистила зубы. Я одела лазурное платье и золотого цвета босоножки на высоченном каблуке спустилась в низ. Меня уже ожидал Карл.
Он был в черной длинной футболке. Низко спущенные джинсы, а голову украшала черная кепка. И даже в этом виде Карл был неотразим.
- Ты странно одет, но это мне нравится.
- Для сегодняшнего дня, то что надо, - сказал он загадочным голосом и поцеловал меня в нос, а потом провел языком по моим губам. – А ты прекрасно одета.
Выйдя на улицу, возле дома нас уже ждал большой джип из которой вышел мужчина в костюме и открыл нам двери.
- Я думала, у тебя нет водителя, - с претензией произнесла я.
- Сегодня хочу нажраться в доску. А лишаться прав я не намерен.
Всю дорогу он держал меня за руку, поглаживая мои костяшки и крутя подаренное им кольцо.
- Кейт я много дерьма видел за свою короткую и жизнь, до тебя я жил в этом, - смотря в окно, говорил он. Чувствовалось, что говорить ему это сложно. – Ты спрашивала меня про шрам, так вот он взялся в один очень из самых ужасных дней. Все рассказать я тебе не готов, не хочу пугать и делать больно. Моя психика сильно испорчена, наверно даже уничтожена напрочь. Вся любовь во мне уничтожена, вместо нее большая дырка, - он тяжело вздыхает. – Кто-то принимает наркоту, бухает, дерется, что бы расслабится, я же трахаю*. Сильно, беспощадно. Не подумай, есть черта, которую ни кода не перейду.
- Что было, когда ты получил это шрам? Это же не просто царапина.
- Шрам, - простонал он, в голосе боль, крик о помощи, - мне было четырнадцать, когда моя жизнь превратилась в ад, который я бы не пожелал, даже врагу. Некто не заслуживает это, ни кто. Я жил восемь месяц, и каждый день молил, что бы он кончился для меня смертью. Ха, - усмехнулся он, - ну кто в четырнадцать лет хочет сдохнуть? Голод, холод, опустошение! Боясь проснуться, боясь жить, видеть. Постоянный страх, постоянная боль. Ты уже не существуешь, тебя нет.
- А кошмар? – прошипела я, боясь спросить.
- Кошмар? Я устал от них. Сон для меня враг, я жутко боюсь спать. Когда они сняться, я возвращаюсь и снова и снова испытываю это дерьмо. Я просто сильно устал, изнурён, уничтожен. Уже прошло столько лет. Говорят, время лечит, а по мне так это чепуха.
- Что бы ты не пережил, мне очень тебя жаль. Но справимся с тобой. У тебя есть я и у меня есть ты. Всегда можешь, со мной поделится.
- Я боюсь тебя потерять. Ты и семья единственные плюсы для меня. Мать и отец для меня все, они прожили тоже несладкие годы. А ты, как глоток свежего воздуха. Все кто были до тебя, ни чего не значат и не значили. Просто развлечение на короткое время, с тобой по-другому. Не бросай меня, что бы ни произошло, что бы ты не узнала - прижался головой к моему плечу и поцеловал мои пальцы, каждый по-отдельности.
- Я у тебя есть и ни куда не денусь.
Через минут пятнадцать мы остановились возле невзрачного здания. Одна дверь, окон не было. Что меня ждет? Что предстоит узнать еще? Хотя на сегодня с меня хватит, он и так много рассказал. И допросы отложу на следующий раз.