Темная сторона
Глава 11

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

Глава 11

Глава одиннадцать

- Кейт, это совсем не то, что ты подумала, - с надеждой в голосе он проговаривал.

- А что я подумала? Ты больной! Посмотри на все это, у нормальных людей этого нет! – я смотрела на все в полном недоумении.

Эта  была довольно большая комната. Свет приглушен, на окнах красовались тяжелые и плотные занавески темно зелененого цвета. На полу темно коричневый паркет. Не знаю, как назывались все эти приборы, которые стояли здесь, но это вызывало полный шок. Хотелось бежать из этого дома и от этого человека, но я словно застыла.

- Ты ведь хотела все знать, получай же Кейт. Поэтому я просил не давить на меня, что бы подойти ко всему к этому осторожно, не травмируя и не пугая тебя. Я боюсь тебя потерять! – он взял мою руку.

- Не трогай меня Карл, прошу. Я, конечно, ждала чего-то плохого, но поверь, но не этого уж точно.

- Эх, мне было 14 лет. Это был майский вечер. Я прекрасно отметил день рождение Люка и слегка пьяный пошел домой. Но только до дома я не добрался. Я помню, сильный удар, а потом темнота. Когда пришел в себя, я был прикручен руками к стене, в каком-то подвале. До сих пор чувствую запах сырости и гнилья. Помню жутко хотел пить, а потом услышал шаги. Такие тихие, безмятежные. Передо мной встал мужчина в костюме, с тростью – интеллигент и явно был при деньгах.

Воспоминания:

- Сынок, ты наверно хочешь пить – с лукавой улыбкой произнес мужчина лет 48.

- Где я? Что вам надо? – ели произносил я от усталости.

- На, попей, - протянул мне грязную кружку.

Вода была отвратительна на вкус, со вкусом гнилья, а на зубах скрипел песок. Вот же дрянь! Но жажда была гораздо сильнее. Мой живот дал мне сигнал, что еще бы не плохо поесть. Я бы и от крысы не отказался сейчас.

- Кто вы такой? Если вам нужны деньги, мои родители дадут вам все. Прошу, только отпустите! – простонал я с мольбой.

- Нет мой дорогой мальчик, деньги мне не нужны. - он поднес к моему лицу свою трость – мне нужен только ты.

Он сел напротив меня на старую табуретку. Долго разглядывал, вертел своей тростью возле моего лица. Да что этому козлу надо от меня, если не деньги? Деньги нужны всем.

- Ладно, хорошо, - вставая, произнес он, - я тебе сейчас выпущю руки из оков, а ты разденешься до нижнего белья. И если ты будешь хорошим мальчик, возможно, я тебе позволю поесть, - его улыбка растянулась по всему лицу, и он был похож на жабу в котелке.

- Вот еще! Я ни кому не подчиняюсь, а психу так и тем более – но не успел я и усмехнуться, как трость проехалась по моему лицу, ударив так, что голова закружилась, а я отрубился.

Карл смотрел на меня с опаской и надеждой, что я попрошу его закончить, но губы молчали и он продолжил.

Я проснулся от холода. Практически голый, но уже освободившийся от оков, встал на ноги, что бы разглядеть полностью всю обстановку. На табуретке, стояла тарелка с куском мяса и кружка с водой. Не был бы я настолько голоден, не когда бы не съел. Мясо было на половину сырое и явно не самой первой свежестью. Воду оставлю на потом, кто знает, когда мне представится, еще раз попить.

Голые кирпичные стены. Окон нет. Одна лампочка, которая мерцала от напряжения. Пахнет сыростью, гнильем и чем-то еще. Чем-то отвратительно мерзким, от чего хотелось бежать. Но не куда.

Подергал дверь! Ну да, конечно она будет открыта! Умник!

В правой углу, ближе к двери стоял таз. Фу! Видимо здесь опорожняться! Запашок еще тот! Большой деревянный стол. Странно зачем, еще ножки прибиты к верху? Так, матрас. Без наволочки, полностью прогнивший.

Много веревок, разной толщины. Проволоки. Ремни, жесткие, самый лучший класс. Что еще здесь есть? Палки, плетки. Вот маньяк!

Стул. Хм… явно для пыток. Полностью держит жертву, даже шею. Что у этого мудака в голове?

Шкаф. Открываю шкаф. Твою ж мать! Уйма склянок с… пальцами, глазами и прочей мерзости! Блин, надо от сюда выбираться, но как?

Я слышу, как поворачивается ключ и открывается дверь.

- Карл постой! Давай выйдем отсюда, мне здесь плохо!

Мы вышли из комнаты и направились в кухню. Я боялась находится рядом с этим человеком, но знала, что он совсем не такой, как тот безумный. Мы уселись за барную стойку.

- Продолжать?

- Да, Карл. Продолжай, пожалуйста.

Сейчас этот мужчина после 48 был одет в черные грязные штаны и красную футболку потрепанного вида. Я смотрел на него с жутью, ужасом!

- А что же ты не выпил воду? –  произнес с улыбкой, от которой у меня стыла кровь в венах.

- Пей свои помои сам! – огрызнулся я.

- Помои? А по мне так эта отличная вода, для человека, который теперь принадлежит мне.

- Чего? Кто тебя так обманул? Я ни кому не принадлежу! – рявкнул я и получил сильную пощечину по лицу, от которой в глазах, затанцевали звезды.

- Ты теперь моя собственность, так что не смей, мне грубить иначе сгниешь здесь, как последняя тварь. Как в принципе и другие до тебя! А будешь хорошим и послушным, я тебя пощажу и возможно отпущу.

- Отпустишь? Такие, как ты не отпускают. Да и лучше я сдохну, чем буду целовать землю, по которой ты ходишь! – плюю ему прямо в лицо.

- Это мы еще посмотрим. А сейчас спать щенок! Эта твоя будка! Или твоя могила! – произнес он, вытираю слюни со своего лица.

Захлопнув дверь, я ломанулся к ней, но она была закрыта. Напрочь. На три оборота. Три оборота, которые не позволят мне выбраться отсюда. Три оборота, от ада, до свободы. Три оборота, которые обрели меня на муки и унижения.

- Стой Карл. Я не могу это слушать. Это… - я искала слова в ошарашенном состоянии.

- Страшно? Но ты ведь, так хотела услышать все. Я рассказываю тебе все, как было. Или ты не готова для правды?

Я смотрела на него, от всего, что он рассказал, на нем лица не было. Он словно постарел на пару тройку лет. И представить сложно, что ждет дальше в его рассказе. Я сострогалась о мысли, что этот человек испортил психику молодого мальчика, до того, что в его доме есть комната со всякими непонятными штуками.

- Ладно, Карл. Я буду слушать, пока смогу воспринимать все сказанное тобой.

Он кивнул и продолжил.

Прошла неделя, может две. На табуретке, опять чашка с гнилой водой. Да, где он ее берет, черт возьми? Хоть бы сказал, чего хочет от меня этот псих. Я уже все обыскал здесь, бежать некуда.

Что за крик, мать твою?

Опять ключ поворачивается в три оборота и открывается дверь. Я стою неподалеку от нее, в надежде попробовать убежать. С ног меня сносит девушка. Вот же черт, она не старше 16 лет. Блондинка, серо-голубые глаза. Измучена, и на лице шок.

Этот козел входит и запирает дверь. Хватает меня и пристегивает оковами руки к стене.

- Прошу отпустите! – молит ее нежный голос.

- Какого черта ты творишь подонок? Она еще ребенок! – ору я, пытаясь вылезти, но не как.

Он хватает девочку и пристегивает к тому странному столу. Разрывает одежду и водит языком по ее телу. Смотреть на это не возможно, мне плохо!

- Если будешь хорошей девочкой, доживешь до завтра, - сказал он, вытаскивая большую палку.

Она орет, но я знаю, что ни ее, ни меня некто не слышит. Мы в полной заднице! В аду!

Он проводит по ее волосам и потом сильно бьет палкой по ее ляжкам. Она орет, а я смотрю. Смотрю и молчу. Меня парализовало, мыслей нет. Я только смотрю.

После нескольких часов избиения прекрасного и юного тела, она уже не плачет. Мы смотрим друг другу в глаза, понимая что это конец. Она закрывает глаза.

- Открой черт возьми глаза! Открой! – ору я, в надежде, что она меня услышит. Но нет.

- Слабовата девка, - произнес псих с огорчением – ну коль она не выдержала, то придется закончить на тебе.

Он поворачивается ко мне и улыбается, как жаба.

Мне больно? Я уже не чувствую. Не выдерживаю и отрубаюсь.

Просыпаюсь на грязном матрасе. На столе большой графин с хорошей водой и нормальной пищей. Хозяин доволен!

- Стоп! – воплю я – Карл я не могу. Мне очень жаль, что ты это пережил. Но слушать я больше не хочу и находится рядом с тобой тоже не могу. По крайней мере не сейчас. Дай мне обдумать это…

- Я не псих, как тот человек! Я не он Кейт. Прошу тебя…

- Нет, Карл. Нет.

Я беру вещи и убегаю. Мое тело дрожит. Ноги подкашиваются. Конечно он не тот извращенец, он другой. Но тот псих испортил ему всю его жизнь.

Я всем телом ненавижу того человека, который так поступил с Карлом и девушками. Сколько их было? Хоть кто-то выжил, кроме Карла?

Я бежала, бежала и бежала. Все дальше и дальше, гоня мысли, но все напрасно. Мне надо было решить, готова ли я быть с Карлом, после всего, что он прошел? И сколько еще жутких вещей он мне расскажет?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории