Глава 3
не глава
___________
если это кто-то читает, то простите меня пожалуйста. Главы не будет, сегодня у меня был очень тяжёлый день, так ещё и завтра школа. Ну дно выспаться хорошо и быть в настроении. Спасибо за понимание всех люблю, целую обнимаю💋