сестра Вадима и Наташи //Марат//
не глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

не глава

___________
если это кто-то читает, то простите меня пожалуйста. Главы не будет, сегодня у меня был очень тяжёлый день, так ещё и завтра школа. Ну дно выспаться хорошо и быть в настроении. Спасибо за понимание всех люблю, целую обнимаю💋

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории