ОбиКака "Моя ошибка- это ТЫ"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тут идёт рассказ про учителя и ученика, а точнее про Какаши и Обито
И да, я тот автор который резко может поменять ход событий в фанфике)
Главы · 35
1[1 часть]Знакомство...31 октября 2021, 13:302[2 часть]В гостях у учителя...21 сентября 2021, 18:213[3 часть]Утро...22 сентября 2021, 15:134[не глава]22 сентября 2021, 20:595[4 часть]Воспоминания...24 сентября 2021, 16:066[не глава]24 сентября 2021, 05:427[5 часть]Брат...?24 сентября 2021, 16:058[не глава]26 сентября 2021, 14:389[не глава]7 октября 2021, 07:5310[6 глава]Ну как видишь, да...7 октября 2021, 19:1711[7 часть]21 октября 2021, 21:5612[8 часть]Нет...пожалуйста...24 октября 2021, 22:0613[9 часть]Страхи...26 октября 2021, 23:1614[10 часть]Всё только начинается!27 октября 2021, 12:4915[11 глава]ОТПУСТИ29 октября 2021, 07:3916[12 часть]30 октября 2021, 10:5417[13 часть]Пытки Обито30 октября 2021, 15:1318[14 часть]30 октября 2021, 18:3519[15 часть]Дружба!31 октября 2021, 13:0520[16 часть]Планирование Дня Рождения Обито 1 часть31 октября 2021, 16:12






