Никогда не влюбляйся в натурала.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о подростке, который влюбился в парня-натурала, по названию же нельзя никак понять, кнчн-_-
Главы · 8
1Как это понимать-то, а?30 августа 2019, 13:292Так, в смысле, у него девушка?30 августа 2019, 13:293Гей или псих?30 августа 2019, 13:304Всё больший пиздец30 августа 2019, 13:305Без названия30 августа 2019, 13:316Конец дерьма30 августа 2019, 13:317Анонимный звонок30 августа 2019, 13:328Знакомый голос30 августа 2019, 13:32






