Близняшки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две сестры у которых жизнь сложилась не в лучшую сторону.
Тем имения они не теряют юмор и нрав к жизни. И в столь юном возрасте у них получаеться стать столпами?! Как??
Может тут замешана магия? Или просто страх который перешёл границы?
( я взяла идею с глицинии у другого автора, извините но я его не помню и найти ту историю не могу, ещё раз простите)


![История из моей жизни [Редактирование]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8e96/8e96ae307b6ac6609cf6a9cf30bb5d95.jpg)



