Гарем Танджиро
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бля, бля,бля,бля,бля мне страшно писать,я незнаю почему ну короче меня сильно потянуло на порнуху,так ладно, дисклеймер:
1.Будут маты
2.Разврата не будет (Возможно)
3.Не бейте за ошибки,это всё Т9,если кому то надо,вот аккаунт в фикбуке:Мальчики,я люблю Венти.Прям так и пишете,всё ладно читаем фанфик
Главы · 12
1Не глава,но важно перед прочтением9 февраля 2023, 23:212Часть 19 февраля 2023, 23:393Часть 212 февраля 2023, 23:474Часть 313 февраля 2023, 00:485Не часть,ну и не особо важно но важно 13 февраля 2023, 02:226Ознакомление с персонажами13 февраля 2023, 18:257Часть 413 февраля 2023, 21:468Глава 516 февраля 2023, 01:229Глава 617 февраля 2023, 23:5110Глава 726 февраля 2023, 00:1611Глава 8,или же последняя 1 марта 2023, 10:5712Спасибо 2 ноября 2023, 00:13





![Ты мой вампир❤[РЕДАКТИРУЕТСЯ]/ЛедиБаг и Кот Нуар](https://vatpad.ru/media/stories-1/221f/221f2d8125a8cf7081dd880cae3e99eb.jpg)
