Ранимая одержимость
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Забыться? Пережить? Отпустить?
Смешно. Я будто умею жить без него.
Все вокруг говорят, что это неправильно.
Что он слишком взрослый. Слишком опасный. Слишком тёмный, чтобы рядом с ним оставаться собой.
Но стоит ему посмотреть на меня - и я уже не я.
Стоит дотронуться - и я готова на всё.
Может, это безумие...
А может, настоящая любовь всегда немного похожа на яд.
#любовь#боль#ненависть#разницаввозрасте#травмы#наркотики#бдсм#youngadult#darkromance#кровь#раны#игры#расстройства#мазохизм#звисимость






