Ранимая одержимость

minaevskayaaminaevskayaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Забыться? Пережить? Отпустить? Смешно. Я будто умею жить без него. Все вокруг говорят, что это неправильно. Что он слишком взрослый. Слишком опасный. Слишком тёмный, чтобы рядом с ним оставаться собой. Но стоит ему посмотреть на меня - и я уже не я. Стоит дотронуться - и я готова на всё. Может, это безумие... А может, настоящая любовь всегда немного похожа на яд.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории