любовь по контракту
извинение и благодарность

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 16

извинение и благодарность

Ребят я закончила этот фанфик , спасибо вам что читали его , простите что в моих фанфиках мало глав и я мало пишу в главах , простите что делаю ошибки .
И не только хочу попросить прощения но и представиться .

Меня зовут : Тоня
Мне : 14
Я еще учусь
Я не могу много писать из-за учебы , у меня времени мало , глава много в фанфиках по тому что у меня нитакая большая фантазия как у других писателей .
Я знаю мои фанфики нелутшие , вы ниставите звезды , напишите комментарии , но для меня это главное но не настолько , я рада что хоть кто-то читает мои фф , спасибо вам за это .
Люблю вас .
Я обещаю вам что буду стараться .

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории