Игра в любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Алекс-девушка семнадцати лет, которая переехала со своими родителями в новый город Винтерфелл.По началу ей было трудно привыкнуть к новой жизни, её как новенькую постоянно подкалывали и дразнили, выставляли дурой. Эта история о том как она нашла много приключений на свою задницу, преданных друзей, а также ей предстоит разобраться со своими чувствами к учителю биологии мистеру Бейлиш и урыть всех её обидчиков.. я пишу этот фантик про Петира Бейлиш из Игры престолов, т.к. Обожаю этого перса❤️
Главы · 10
1Новая жизнь.11 августа 2020, 19:062Друзья и враги.11 августа 2020, 19:303Весёлый урок биологии.11 августа 2020, 19:214Спасибо что НАКАРКАЛ Пересмешник!13 августа 2020, 15:545Это юность моя, Это юность моя15 августа 2020, 20:486Баттл&Вечеринка или ЧТО то пошло не так19 августа 2020, 19:507Христосе Вестеросе, вы издеваетесь?6 сентября 2020, 18:318День рождения и незбывшиеся надежды.8 сентября 2020, 20:009ДАСМ или расследование.11 сентября 2020, 18:0510Эпилог12 сентября 2020, 13:17






