Зимний день.

elizakerchelizakerch
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя первая история, поэтому пожалуйста не судите строго. Начало написания этой истории было ещё глубокой осенью. Зайдя на ваттпад спустя почти полгода, я заметила эту историю, решив её доработать и выложить. Надеюсь, что вам понравится, удачного чтения!).

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории