Stray kids fanfick |Повезло с коллегой|
Повезло с коллегой часть 2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Повезло с коллегой часть 2

2 часть она не большая
«Тебе повезло» — сказал Хеджин
«Это с чего бы» — Хан
«Ты же понимаешь что у Минхо очень много фанатов, после выпуска этой дорами  он взорвет весь интернет будут очень большие просмотры, что зделает тебя популярным потому что у тебя тоже личико ниче такое» — с улыбкой сказал Хеджин
«Пошли уже» — недовольно сказал Феликс
Они пошли сниматься снимались где то 13 часов
«Все на сегодня съемки окончены встречаемся в четверг, и ещё у нас будет ещё + один герой, будем проводить кастинг» — ?
Наконец то домой,  по пути Хан заехал в зоомагазин чтобы купить корма своей кошке «Минхи» , кошку он тоже назвал в честь Минхо, Хан пригласил Сынмина что бы сказать что есть свободная роль, Сынмин согласился, он тоже был актёром.
В четверг все снова собрались
«Прекрасно сегодня выглядишь Хан, а это, новый участник?» — сказал Минхо
*Хаахаха ка же эти два придурка нелепо смотряться, но если присмотреться хан действительно миленько выглядит * — мысли Минхо
*что? Что он сказал?* — Мысли хана
Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь, и нет Сынмин проходит кастинг сегодня —Хан
Пошли Сынмин— хан взял Сынмина за руку и Повел на кастинг, а Минхо так и остался стоять в недоумении.
*что это за чувство? Ревность? Та ну не могу я этого придурка ревновать*
Сынмин прошёл кастинг и его выбрали.
«Ура я буду сниматься с тобой, как в тот раз» — сказал Сынмин упомянув тот фильм на съемках которых они познакомились с Ханом.
«Слушай познаком меня с этим парнем» — Сынмин
« с Чонином? Так давай я тебя сразу со всеми познакомлю»
Хан познакомил Сынмина со всеми, но Сынмину был интересен лишь Чонин.
Чонину не понравился Сынмин как он выразился Чан Бину он слишком назойливый

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории