Не оставляй меня здесь, Карл..!

mmimikittyymmimikittyy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь у меня не самая идеальная. Я родилась в неблагополучной семье. Отец регулярно пьёт, а потом избивает меня. Спросите вы, где же твоя мама? А я вам отвечу. Она тоже была не идеальной. После моего рождения, она стала употреблять наркотики, а после и сожгла сама себя. Просто закурила в кровати. Мда и это не всё. Есть у меня два брата. Старший и средний. Старший сбежал от рук отца ещё достаточно давно. Мне было восемь когда, сбежал мой второй брат. Они оба бросили меня на тирана - отца. Но всё же, можно что то изменить.?

Главы · 71

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории