Две жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Из за чего такие выводы?
-Твое тело выдает тебе полностью, и твоя манера поведения!! Ты совсем не серая мышь!!!
-И давно ты это понял??-спрашиваю я.
-Тогда на гонке, и я хочу знать кто ты!!! Какая ты!!! Безумно интересно, а твое поведение подогревает мой азарт !!-и снова поцелуй. Не такой то нежный или чувствительный. Нет властный и страстный. Как будто хочет показать на меня свои права, но мы оба знаем что этого никогда не случиться. Мы не будем вместе, не будем парой. Но где то в глубины души мы жаждем друг друга. Это как наркотик, алкоголь, азартные игры. Не можешь остановиться, тебе с каждым разом все хочется большего и большего!!!! Отстраняюсь от него и произношу:
-Извини малыш, но не в этой жизни
@@@@@Нецензурная лексика.
Ограничение возрасте 16+
Спасибо за обложку linnelyudzhin
Главы · 42
1Привет мой читатель2 апреля 2020, 13:22212 февраля 2020, 00:46326 февраля 2020, 22:474311 января 2020, 01:11546 февраля 2020, 23:15659 февраля 2020, 00:25769 февраля 2020, 00:51879 февраля 2020, 01:05989 февраля 2020, 01:211099 февраля 2020, 03:1511109 февраля 2020, 22:24121110 февраля 2020, 22:11131210 февраля 2020, 22:29141310 февраля 2020, 22:50151420 февраля 2020, 23:04161516 февраля 2020, 02:34171620 февраля 2020, 23:12181724 февраля 2020, 01:03191824 февраля 2020, 01:03201924 февраля 2020, 01:07






