Мой Ангел...

Grust_avtor-plakGrust_avtor-plak
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Скажу так: Первая глава это предисловие : так что читайте и всё сами поймёте. Предупреждения: жестокость, насилие, кровь, возможно кто-то умрёт(смотря какое будет настроение), смерть второстепенных. Хорошего прочтения. Надеюсь на тёплый комментарий и звёздочку!

Главы · 54

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории