Бета и трансформеры: Прайм(ЗАМОРОЖЕННО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представим что если бы в сериале появилась бета? На Землю падает контейнер в котором кто-то или что-то есть. На этот сигнал приходят автоботы. Но также этот сигнал засекли и дессептиконы. Что же или кто же в капсуле? На чьей стороне будет преимущество? Узнаете здесь.
Автор: Идея не моя! Автора идеи указала в знакомстве.
#джек#прайм#трансформеры#бета#раф#арси#бамблби#оптимуспрайм#ретчет#уилджек#ультрамагнус#балкхед#мико#смоускрин#агентфоулер#идесиптиконы
Главы · 11
1Знакомство с Бетой.11 сентября 2023, 11:092Прощай кораблик и здрасьте, вы кто такие?7 мая 2024, 20:053Бета что-то мастерит. И странное предчувствие.11 сентября 2023, 11:134Предчувствие не подвело. Спасаем настоящего Уилджека.11 сентября 2023, 11:125Нашелся мой кораблик!21 сентября 2023, 13:286Глава 62 октября 2023, 12:467Глава 725 декабря 2023, 17:248Глава 825 декабря 2023, 19:189Глава 927 декабря 2023, 19:4010Глава 108 января 2024, 20:4411Драббл5 февраля 2024, 14:08






