Бета и трансформеры: Прайм(ЗАМОРОЖЕННО)

NastyaAsia_05Good02NastyaAsia_05Good02
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представим что если бы в сериале появилась бета? На Землю падает контейнер в котором кто-то или что-то есть. На этот сигнал приходят автоботы. Но также этот сигнал засекли и дессептиконы. Что же или кто же в капсуле? На чьей стороне будет преимущество? Узнаете здесь. Автор: Идея не моя! Автора идеи указала в знакомстве.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории