Я питаюсь тобой...
Красивая...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

Красивая...

-вы чего там ругаетесь? - крикнул нам Олег
-все в порядке - сказала я и встала с места, направляясь ко всем

Сидели мы до полуночи, рассказывали друг другу какие-то свои видения и прочее... Было очень уютно и хорошо. А на утро состоялась первая съемка

Мы все стояли в главном зале, перед нами был Марат Башаров. Он говорил какую-то речь и ещё, он сказал, что работать мы будем тройками. И тройки мы определим сами. Мы все взяли по шару, со своими фотками, перед нами стояли стеклянные колбы, и мы поочерёдно бросали в них шары, со своими фото. Я бы хотела быть в команде с Олегом и Димой, наверное. Хочется, доказать Олегу, что я лучше, ну и посмотреть, на что способен Дима.

Когда все бросили шары, мы развернулись и Марат начал доставать по одному шару. В первой тройке были - Виктория Райдос, Александр Шепс и Надежда Шевченко, во второй тройке - Олег Шепс, Лина Джебисашвили и Влад Чреватый
-ну и последняя тройка Дмитрий Матвеев, Марьяна Романова и Рина Вишневская - сказал, Марат

Дима посмотрел на меня, а я на него с хитрой улыбочкой. В голове было лишь «вот и посмотрим, на что же ты способен, Димочка»

Прямо сегодня первая троица уехала на испытание. А все остальные остались дома. Мне было до жути скучно. Я даже успела вызвать бесов и пообщаться с ними. Потом, я решила покинуть стены своей комнаты и выйти прогуляться. Но, я не учла, что на улице зима и что в одной толстовке я замёрзну, поэтому я быстро вернулась в дом и увидела в зале Диму, он что-то читал, и я конечно же решила до него докопаться.

-Дима, что читаешь?
-д так... ты не поймёшь
-ты считаешь меня глупой что-ли?
-нет, ты чего, просто тут все на латинском
-ладно, не хочешь не показывай, я смотрю ты не сильно рад, моему присутствию, так что я пойду
-стой, можешь со мной посидеть - я села рядом
-тебя тревожит что-то, Дим? - он опустил взгляд
-просто скучаю по Астрид
-девушка твоя?
-да
-посмотри-ка на меня - он смотрит своими чёрными глазами, прямо на меня и даёт мне заглянуть в его мысли
-красивая... - говорю я, увидев девушку в его мыслях, он и правда скучает
-ну ты не переживай, скоро вы будете вместе
-когда тату доделывать будем? - вдруг, сменил тему чернокнижник
-а... не знаю, я пока не готова...
-ладно, дай знать, когда захочешь ее доделать
-хорошо

Поздно ночью, приехали экстрасенсы с испытания. Они рассказывали, как все прошло, что за испытание было и т.д. Потом, все легли спать. Утром, нас снова ждали сьемки. Мы посмотрели, как проходили испытание, трое наших коллег. Я выделила для себя лучшего, это был - Александр Шепс, он лучше всех справился, я считаю. Мы расставили им баллы и следующая тройка уехала на испытание. Завтра на испытание поедем мы.

Я решила немного сосредоточится и делала небольшой обряд, в своей комнате. Этот обряд выжал из меня все силы, и до вечера из комнаты, я не выходила. Лишь, ночью, когда все приехали, я решила выйти, чтоб поболтать с Олегом. Но, тут передо мной возник силуэт Димы

-что у тебя случилось? весь день тебя не было видно
-просто я была не в силах выходить, но все в порядке
-ты вообще ела что-нибудь сегодня?
-нет, не хотелось
-ты чего? обязательно поешь, завтра день тяжелый, у тебя должно быть много сил
-хорошо, я поем... - я мило ему улыбнулась и он улыбнулся в ответ

-Олег, как все прошло?
-ну без ссор не обошлось, но я был лучшим
-д я и не сомневалась, в принципе хаха
-не сомневалась, в моих силах?
-в твоей самоуверенности, малыш

Утром следующего дня, мы снова встретились в том же зале, я отдала высший балл Олегу. Чреватый, вообще разозлился и ушёл. Ну минус один получается. Сегодня на испытание еду я. Это было волнительно

Ох... вас ждёт самое интересное.. Как же будет проходить испытание нашей главной героини? Там будет все очень непросто...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории