Странное письмецо•|Том Каулитц|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка Линда была обычной "ботанкой" в школе.В один раз все изменилось а все началось с письма.
*ФФ по мотивам рассказа "Эй,ботанка!".
!!Это не плагиат истории!! (просто похожий сюжет).
Главы · 22
1Описание персонажей 29 октября 2024, 23:2521 часть29 октября 2024, 22:543Купидон,Купидон.30 октября 2024, 07:5943.Эй,Линда30 октября 2024, 16:4154.Чертов Шмидт 31 октября 2024, 15:4165.Зачем? 1 ноября 2024, 22:5676.Неудача 2 ноября 2024, 14:1387.Ну наконец -то! Или опять неудача?2 ноября 2024, 15:1298.Скоро...8 ноября 2024, 22:20109.Как так....25 ноября 2024, 14:391110.Отстой15 декабря 2024, 13:2512Автор18 февраля 2025, 11:351311.Неужели?18 февраля 2025, 11:441412.Действуй...18 февраля 2025, 11:471513.Вызов18 февраля 2025, 11:491614.....18 февраля 2025, 11:531715.Зависимый18 февраля 2025, 11:561816.яблоко от яблони недалеко падает18 февраля 2025, 12:021917.Крепче?18 февраля 2025, 12:052018.Подари мне любовь18 февраля 2025, 12:15






