Дружба или любовь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так я хочу написать до безумия милую, немного грустную и романтическую историю. И мне все равно что кому-то могут не нравится розовые сопли. У меня и так в фф Ромео/Феликс один из них кто-то да умирает, так что нечего не знаю, но это будет мило, и как говорит Ромео, полностью про любовь!!
А так этот фф будет довольно большим, именно по главам. И здесь будут присутствовать все шипы, не только Ромеофеликс!
И главы будут озаговляться сердечками, разных цветов. К примеру
1. Ромеофеликс это (💛или💗)
2. Курозонт это (💙или💓)
3. Дантегабри это (💘или♥️)
4. Пиковару это (💚или💜)
Побалую читателей своим прекрасным настроением, как говорится. Если конечно кто-то вообще читает описание.
Главы · 20
1💛 Дружба детства 💛10 февраля 2021, 13:482💙 Б.брат? 💙18 февраля 2021, 00:143♥️ А ты кто? ♥️21 февраля 2021, 12:134💜 Псих! 💜17 июля 2021, 14:345💗 Простая дружба? 💗29 марта 2021, 17:036💓 А ведь это все таки любовь...... 💓7 мая 2021, 04:107💘 Странный он? 💘13 марта 2021, 13:408💚 Лучшие друзья 💚15 марта 2021, 15:519💛 Как же ненавижу! 💛18 марта 2021, 17:2810💙 Странно всё это 💙21 марта 2021, 14:4311♥️ Неужели взаимно? ♥️24 марта 2021, 05:1512💜 Почему ты ненавидешь? 💜26 марта 2021, 08:0013💗 Я проиграл..... 💗28 марта 2021, 15:4214💓 Ну.....я....я.......извини... 💓30 марта 2021, 18:1415💘 Странная это любовь 💘1 апреля 2021, 19:5516💚 Признание 💚3 апреля 2021, 20:0417💛 Я тебя полюбил с детства 💛6 апреля 2021, 10:5518💙 Спасибо за заботу 💙10 апреля 2021, 11:1319♥️ А как ты понел что полюбил? ♥️12 апреля 2021, 13:0520💜 Да отвали от меня! 💜14 апреля 2021, 11:35






