девятикласница..)//зима
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка учится в 9 классе и встречает парня немного старшее её, при этом который состоит в группировке, что же будет между ними?
Главы · 27
1познакомимся? 6 мая 2024, 10:412первая прогулка. 7 мая 2024, 09:533чувства? 8 мая 2024, 12:454весенние каникулы. 10 мая 2024, 16:395ты в этом виноват! ненавижу! 12 мая 2024, 19:136тот парень..кто он? 14 мая 2024, 16:357месяц счастья. 17 мая 2024, 13:498дневная страсть. 20 мая 2024, 18:559мужчина с черепом. 26 мая 2024, 18:2910коробочка с красным бантиком. 3 июня 2024, 13:3211ещё коробочка? 6 июня 2024, 12:4512я не виновата, честно.10 июня 2024, 15:4913мальчик. 8 июля 2025, 00:4714скучала? 23 октября 2024, 12:3515любимая сестра. 24 октября 2024, 12:0116тебе же нравится. 27 октября 2024, 14:5717свободная? 4 ноября 2024, 18:4918ты моя жизнь. 6 ноября 2024, 16:5819я испорчу твою жизнь, сука. 16 ноября 2024, 20:4720я не дам тебе жизни тут. 23 ноября 2024, 12:57






