Рю Узумаки: Не Теряй Себя Иди Вперед
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Рю Узумаки. Я - старшая сестра Наруто.
До его рождения моя жизнь играла яркими красками. Наш дом был полон смеха и тепла: заботливая мама, сильный отец, добрые слова на ночь и ожидание будущего. Я была по-настоящему счастлива. А когда узнала, что у меня скоро появится младший брат - мое счастье стало безграничным.
Но всё изменилось в одну ночь.
Ночь, когда Девятихвостый вырвался на свободу, превратив деревню в руины. Всё, что я знала и любила, разрушилось вместе с его чудовищным ревом.
В ту ночь мои родители отдали свои жизни, чтобы спасти Коноху... чтобы спасти меня и моего брата.
Отец - Четвёртый Хокаге - запечатал половину чакры Курамы в Наруто. Я стояла совсем рядом... и ничего не смогла сделать. Ученица трёх Великих Саннинов... и всё же, моя сила оказалась бесполезной.
Я не плакала на похоронах. Я сдерживала слёзы, потому что должна была быть сильной. Для Наруто. Для себя. Для Конохи.
Я подошла к Третьему - Хирузену Сарутоби - и сказала, что хочу вступить в Анбу. Он долго смотрел мне в глаза, но не стал отговаривать.
Так я стала тенью.
Мои напарники - Итачи Учиха, младше меня всего н
Главы · 13
1Рю Узумаки Начала 10 июня 2025, 00:222Из Анбу в Наставники10 июня 2025, 09:133Тренеровка, Чидори и поцелуй 10 июня 2025, 10:264Хорошая память 10 июня 2025, 11:515кровавый цветок 10 июня 2025, 17:116Прости меня.. 10 июня 2025, 19:307Между Жизнью и Смертью. 10 июня 2025, 19:528Добро пожаловать Кровавый цветок 10 июня 2025, 21:429Оротимару-сенсей 10 июня 2025, 22:2510Буря 10 июня 2025, 23:3311Малыш11 июня 2025, 01:09124мвш11 июня 2025, 22:31134мвш(часть2) Конец11 июня 2025, 23:35






