Изменение в Томиоках. (Потихоньку возвращается)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если Сабито был спасен и у Гию и Сабито были младшие сестры?
А если в этом мире есть не только дыхания, но и магия?
Мой первый фф. Не судите строго.
#любовь#сестра#гию#обонай#крд#томиока#ренгоку#томиокагию#сабито#игуро#обонайигуро#клинокрассукающийдемонов#сестратомиоки
Главы · 9
1Глава 1, Не может быть!11 октября 2024, 20:142Глава 2 Сестра?20 октября 2024, 08:163Часть 3 Они демоны? 31 октября 2024, 13:194часть 4 или Затишье перед Бурей15 ноября 2024, 16:225часть 5 или продолжение прошлой части.20 декабря 2024, 05:246Глава 6 или Встреча4 января 2025, 16:377Глава 7 или Третья Великая Высшая Луна (1)6 апреля 2025, 13:148НЕ ГЛАВА, НО ВАЖНО!!!29 сентября 2025, 13:279Глава 7 или Смерть Третьей Великой Высшей Луны(2)29 сентября 2025, 13:27




![Сладкий аромат. [дмитрий матвеев]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1df8/1df8e3ec43919eaa5b85af24665a1772.jpg)

