Любовь или ненависть

_Anonimchik__Anonimchik_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Счастье любит тишину, но что если это не счастье..? Если это даже не любовь..? Тогда что, ненависть? Да, это больше подходит. Я ненавижу его, всем сердцем, всеми чакрами своей чёртовой души. Он сломал меня, сделал жалкой, я убегу от него! Она - неконфликтная, непреступная стерва! Он - самоуверенный, непоколебимый ублюдок! Говорят противоположности притягиваются, сработает эта теория на сей раз? Или две половинки так и не станут магнитом? ВНИМАНИЕ, присутствует описание пастельных сцен!!! Приятного прочтения))

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории