Любовь или ненависть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Счастье любит тишину, но что если это не счастье..? Если это даже не любовь..? Тогда что, ненависть? Да, это больше подходит. Я ненавижу его, всем сердцем, всеми чакрами своей чёртовой души. Он сломал меня, сделал жалкой, я убегу от него!
Она - неконфликтная, непреступная стерва!
Он - самоуверенный, непоколебимый ублюдок!
Говорят противоположности притягиваются, сработает эта теория на сей раз? Или две половинки так и не станут магнитом?
ВНИМАНИЕ, присутствует описание пастельных сцен!!!
Приятного прочтения))
Главы · 14
1Глава 130 июля 2019, 10:522Глава 226 сентября 2019, 08:343Глава 330 июля 2019, 10:524Глава 430 июля 2019, 10:535Глава 530 июля 2019, 10:536Глава 630 июля 2019, 11:017Глава 76 августа 2019, 22:238Глава 89 августа 2019, 07:289Глава 910 августа 2019, 09:0910Глава 1012 августа 2019, 21:4811Глава 1115 августа 2019, 11:1912Глава 1216 августа 2019, 12:2013Глава 1326 августа 2019, 11:3614Глава 1427 августа 2019, 20:29


![Unstable [l.t] ||18+](https://vatpad.ru/media/stories-1/cf60/cf602dfd383f92a54a105b45624385b1.jpg)



