Так ты - девчонка??? #Wattys2016
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну что? Начнём знакомство.
Привет всем. Меня зовут Диана и мне 19 лет. У меня карие глаза, длинные волосы, приличная фигура... Я довольно остроумная и образованная девушка, вообще я меломанка, но больше люблю рэп. Сама пишу и читаю его.
Внешностью я привлекаю многих парней, но отпугиваю своим оочень сложным характером. Иногда я грублю, огрызаюсь, нервничаю... А так я прям ангелочек, только крылышки в стирке завалялись.
Ладно, продолжим. Мамы у меня нет. Вернее есть конечно, но она свалила с любовником, бросив нас с папой одних, когда мне было двенадцать. После этого папа нашёл себе новую жену, стал уделять ей всё внимание. Ну а я что? А я росла сама по себе.
На моё восемнадцатилетие папа купил мне квартиру в Москве и вот я уже как год живу в этом замечательном городе.
Недавно я узнала, что Тимати устраивает набор к себе. И я хочу стать его подопечной. Знаю, что это фактически нереально, но я всё же попытаюсь. Это ж я! Надеюсь, что у меня всё получится.
#фанфик#егоркрид#новинка#mband#артемпиндюра#диана#рэп#тимати#никитакиоссе#анатолийцой#владиславрамм#дерзостьпериодически
Главы · 70
1Глава 115 августа 2016, 09:102Глава 26 июля 2016, 19:133Сказать правду?6 июля 2016, 19:184"Приговор"6 июля 2016, 19:225Ну, нет... Только не это!6 июля 2016, 19:306Братья-дьяволы6 июля 2016, 19:377Поехали!6 июля 2016, 19:468Батл? Опяять.30 января 2016, 08:589Ну как обычно30 января 2016, 09:0310Ну дааа...30 января 2016, 09:1811Знакомство:)31 января 2016, 00:3012Афигеть..31 января 2016, 00:32131331 января 2016, 00:33141431 января 2016, 00:3315От автора:)31 января 2016, 00:3616Дача31 января 2016, 08:2117Спеть? Ну ладно31 января 2016, 08:2618Моё маленькое путешествие:)31 января 2016, 08:3019Возле бассейна31 января 2016, 08:3820Свет31 января 2016, 08:45






![Вещество...[1.0.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/70a8/70a8aae334d6e233d7d04652c19fcf7a.jpg)