Все еще хуже, детка.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Память иногда играет с нами, подсовывая моменты, которые мы не можем идентифицировать: было это с нами или нет. А если ты не помнишь? Пусть из памяти выпали детские годы, что тогда? Мало того, вдруг появляется тот, кто практически считает тебя своей, кто обещал тебя купить тогда, в детстве, и покупает.


![И всё-таки я люблю[18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/be22/be222525aa840132af6575a061af0656.jpg)



