Нго Бао Ань - мой пациент.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Странно да? Психолог которуму самому нужна помощь. Нет, я не в депресси, у меня нет растройства, я просто очень переживаю эмоции своих пациентов и я ощущаю всё на себе, все проблемы в которых разбираюсь.






