Дерево в окне
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я подумал, что один раз можно, ну и Сёма симпатичный, хоть и с чудиной.
#влюбленность#повседневность#взросление#русреал#самопознание#современность#самоопределение#странности#cомнения
Главы · 38
1Дерево в окне15 апреля 2025, 06:372Как Сëмка изгонял привидение9 августа 2024, 00:303Как у меня болел зуб9 августа 2024, 00:304Просто9 августа 2024, 00:335Мамихламинатапай9 августа 2024, 00:336Отчасти+отчасти9 августа 2024, 00:307Бизон в радиоактивной почве9 августа 2024, 00:308Апробация и адаптация20 августа 2024, 10:209Как мы сплавлялись за свеклой5 сентября 2024, 07:2910Ванное мозготрясение20 сентября 2024, 00:2211Зломби и казуарские крылья18 октября 2024, 21:1012Грустный коробок31 октября 2024, 12:2113Тот, с кем весело20 декабря 2024, 00:0914Достаточный праздник8 января 2025, 12:3915Клейстер23 января 2025, 01:0216Нас поймали будни10 февраля 2025, 11:3317Ошибки молодости14 февраля 2025, 12:0518Ноль24 февраля 2025, 00:2519Сосиска на удочке5 марта 2025, 01:1120Жил-был я21 марта 2025, 01:39






