17
Захар промолчал отводя глаза от этого парня, Потом повернул голову и сказал
-а давай я приду вместо Вики? Хочешь?)
И подмигнул парню. Парень глянул на него и ответил
—ой,простите,предпочитаю больше девушек чем парней)
-а я бы и не против познакомиться с тобой поближе)
Сказал парень и так ехидно улыбнулся. Вики потянув Захара за руку сказала
—Захар,пошли от него пожалуйста..
Слегка встревоженно процедила девушка смотря на бывшего. Захар уже стоит перед этим гномом
-ну что милый ты не против если я приду?
Сказал парень бывшему Бывший же ответил
—против)
-а я все равно приду)
Сказал парень с улыбкой отошел от бывшего
—ну,ну,посмотрим)
Вики схватила Захара за рукав и Потянула от бывшего, Девушка недовольно сказала
—Захар,говорю же пошли,пошли.
-ты боишься его и я это вижу Вики
Сказал парень смотря на девушку сверху вниз. Та помолчал и быстро переменила тему
—пошли лучше купим захарной ваты?.
Настроение пропало совсем,но Вики не стала подавать виду. Парень выдохнул и сказал
-пошли
Купи сладкую вату эти дво шли и кушая сладость отчем то болтали.Тут Захар резко тнкул в носик девушки сладкую вату и слегка посмеялся,увидев немного сладкого на носу Вики.Та глянула на него и с улыбкой сказала
—у тебя фора три секунды чтоб убежать.)
Парень быстро сбежал от Вики, Девушка побежала за ним и так они бегали примерно ещё минут5-7,потом же девица догнала парня и приобняв сказала
—ну все,щас кому то будем бить лицо!)
Юноша же посмеявшись полностью обнял девушку и посмотрев ей в глаза немного застыл как и Вики смотревшая в его глаза.
Юноша слегка рукой приподнимая подбородок Вики целует девушку,но кратко,девушка же сплетая руки на шее парня встала на носочки и ответила на поцелуй,углубляя его. Они отстранились от друг друга из за нехватки воздуха но им явно понравилось.. Девушка засмущалась и уткнулась лбом в грудь Захара. Парень обнял девушку и сам покраснел Через часа 3 их прогулки они приехали домой.. Спустя 2 месяца Вики и Захар еще больше начали общаться и работают в одном кабинете Захар распорядился что бы Стол Вики притащили к нему в кабинет, Девушка ещё немного поиграла с животными и пошла к Захару в кабинет,ебать ему мозг...
Захар сидит бухает сам с собой ну как всегда, (допустим он был на кухне).Девушка зашла на кухню попить воды.Увидев Захара с алкоголем она недовольно сказала
—Захар хватит пить,это плохо>(
Налив воды процедила девица повернувшись на парня.Одна долго думала говорить ему или нет.Руки стали холодными и слегка тряслись. Захар усмехнулся и посмотрел на Вики кристально чистыми глазами они прям как два бриллианта, Отвернув голову в сторону та шепотом протороторила
—ещё и усмехается.
Вздохнув она не поворачивая голову на парня спросила
—Захар,ты меня любишь?.
Захар замолчал явно в шоке был и потом сказал так спокойно
-люблю
Девица с шоком смотрела в пол,слегка перекрыв лицо руками ее щеки покраснели от смущения,а мозг не принимал всей этой информации.. Захар подошел к девушке убрал руки с ее лица, взяв за подбородок посмотрел ей в глаза и поцеловал потом отстранившись отошел и сказал
-извини не знаю что на меня нашло
Девушка пару секунд тупиоа после поцелуя,но потом потянув парня к себе за воротник поцеловала его в губы. Парень обняв девушку за талию пододвинул ее к себе ближе, Руки Вики слегка пре поднялись обвив шею парня. Так закрутилось завертелось и оказались они в одной постели..
Вики проснулась в объятиях парня,слегка покраснев девушка положила голову на грудь парня слушая его сердцебиение. Минут через 10 парень открыв глаза увидел Вики и рукой погладил ее по плечу, Тут в комнату заглядывает Доменика.Вики глянула на неё и сказала
—ревнуешь?)
Собака недовольно посмотрела на неё и ушла. Вики встала с кровати и поняла что в футболке Захара
—нууу..я ее заберу?спасибо)
И довольная пошла в ванную...