Мой любимый физик..)

Anhelochok_11Anhelochok_11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вообще можно влюбиться в учитель? Любить его всей душой, но взаимно ли это? И если даже взаимно, сможете ли вы быть вместе..? Сможете ли вы преодолеть все трудности, поставленные перед вами, при этом остаться с любимым человеком? Пишется от лица Натахи!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории