"ненавижу тебя!.." доума/шинобу
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это не канон больше скажу это лишь моя больная фантазия не воспринимайте в серьёз я не хотел/а обидить кого либо^^
Главы · 7
11 глава:бой5 марта 2025, 07:3622 глава:странное место... 8 марта 2025, 22:3533 глава:нет! не трожь!... 14 декабря 2025, 12:5344 глава:первая попытка14 декабря 2025, 13:0055 часть:забота17 марта 2025, 07:2566 часть:что выбирать..? 23 марта 2025, 19:027почему фанфик так долго не выходил? 16 апреля 2025, 09:26






