Там, где нет тебя

_Dilya_Dilya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он другой. Он странный. В нем нет ничего хорошего: ни души, ни сердца. Живет для себя, для своего удовольствия. Хамства, грубости, наглости в нем больше, чем положено. Кажется, я влюбилась в этого ужасного человека. И что будет в дальнейшем? Очень благодарна замечательному кавермейкеру за обложку @ZairaGadjieva

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории