Упустили ребенка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какие бы хорошие родители не были, но все равно может получиться так, что ребёнок будет упущен, но особенно если есть младший ребёнок, то старшему остаётся играть роль няни и служанки.
Вот так и герои рассказа "Ну как-то так"( в моих книгах) упустили ребёнка. Она общалась с кем хотела и никто ничего не запрещал, в то время, как за младшим братом был серьёзный надзор. Поэтому Алине пришлось стать дерзкой и безбашенный, чтобы скрыть свои обиды и направить их в другое русло.
С кем познакомится главная героиня? Какое значение он будет иметь в её жизни? Насколько бесстрашна Алина? Что будет, если она влюбится? И что вообще будет происходить в её жизни?
Все это вы узнаете прочитав данный рассказ) Приятного чтения)
Главы · 13
11 часть.28 марта 2016, 20:4622 часть.29 марта 2016, 13:5433 часть.30 марта 2016, 14:4444 часть.31 марта 2016, 12:2155 часть.1 апреля 2016, 13:3266 часть.3 апреля 2016, 13:2977 часть. 4 апреля 2016, 12:3888 часть.5 апреля 2016, 11:5399 часть.8 апреля 2016, 05:571010 часть.9 апреля 2016, 16:211111 часть.16 апреля 2016, 22:021212 часть.17 апреля 2016, 12:361313 часть.26 апреля 2016, 14:52






