с первого взгляда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
дима:т/и подожди!мне нужно тебе кое что сказать
т/и:насчет чего?
дима:ну мне бы хотелось с тобой поближе познакомиться,и хотел пригласить на чай
т/и:ну я конечно не против,но надеюсь ты нечего плохого делать не собираешься?
Главы · 13
1первое знакомство15 мая 2023, 10:552счастье уже близко15 мая 2023, 11:503оказалось,не так все чудестно15 мая 2023, 19:404страх и обида15 мая 2023, 20:585сюприз для тебя 16 мая 2023, 00:266спящая красавица16 мая 2023, 10:147не каждый поступает хорошо17 мая 2023, 00:318неловкая ситуация 20 мая 2023, 01:369романтика то какая 26 мая 2023, 02:0910вечер с друзьями 3 июня 2023, 12:5411бутылочка 10 июня 2023, 01:2612человек из прошлого16 июня 2023, 19:0713счастливый конец 16 июня 2023, 23:23






