" мир нечестен как и люди "( ЗАВЕРШЕНО )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет , меня зовут Ника это моя первая книга . Надеюсь вам понравится 🥰🍍этот рассказ о мире который несправедлив . Приятного чтения 🥹❤️🩹💗💔
Главы · 19
1Часть 1, чертов флип ."УРА Я СМОГЛА "19 февраля 2023, 19:462Вечные тренировки как же я устала ..20 февраля 2023, 21:353" О нет пришла соколова что же делать "20 февраля 2023, 12:454"Все кончено ... но шансы есть !"20 февраля 2023, 17:385Бедная камила .....21 февраля 2023, 13:476"Как же страшно.."21 февраля 2023, 14:197"Неожидала я такого поворота событий .....21 февраля 2023, 20:3788 часть , ноу комент.23 февраля 2023, 04:029Хах, те самые мысли покойницы ..)23 февраля 2023, 15:4910"Извините повелитель мы так больше не будем "24 февраля 2023, 00:1811Хах, попалась киса ..24 февраля 2023, 15:221212-ая часть , ноу комент ..25 февраля 2023, 02:141313 часть , " хах, а мне это нравится"...26 февраля 2023, 01:001414 часть , ноу комент киса 😃27 февраля 2023, 20:221515 часть , ноу комент ...😨6 марта 2023, 17:181616 часть, ноу комент .🤡🤡8 марта 2023, 21:351717 часть , ноу комент .9 марта 2023, 13:531818 часть ноу комент .🍬🌰🫗9 марта 2023, 21:2019Конец ...14 апреля 2023, 00:43






