Мы упустили этот шанс|18+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Говорят, любовь и школа несовместимы. Рано, незрело, опасно и зачастую не приводит ни к чему хорошему. Так ли это?
Если ты не веришь в сказки, то эта история специально для тебя. Чтобы тебе было что ответить тем противным занудам, которые вечно твердят, что чудес в жизни не бывает.
Главы · 9
1Начало чего-то нового6 декабря 2021, 04:322Мы уже студенты!26 января 2022, 15:423Принц или же самовлюблённый король26 января 2022, 16:114Он написал27 января 2022, 02:275Илья!27 января 2022, 03:316Новый друг27 января 2022, 03:327Может...31 января 2022, 03:378Новый год31 января 2022, 04:049Это был сон????1 февраля 2022, 07:56






