Будь моей и я положу весь мир к твоим ногам| Вова Адидас
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сестра Зимы,Т/и, все началось с просто дня в школе..
Сюжет будет идти не по сериалу,но моменты будут оттуда
Главы · 11
1Похоже,я влюбилась в группировщика..24 января 2024, 17:502Надо поговорить..24 января 2024, 19:003Но увы,это лишь мечты..31 января 2024, 14:554Навсегда его забыть12 февраля 2024, 17:455Т/и вернулась!!!12 февраля 2024, 18:566Конец ли это?12 февраля 2024, 22:217От автора.12 февраля 2024, 22:278Спасибо тебе,родная..13 февраля 2024, 17:419Конец.13 февраля 2024, 23:3910От автора13 февраля 2024, 23:3911Новый фф13 марта 2024, 22:55






