Как появился Уилл Сайфер. [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о том, как появился Уилл Сайфер. Вы конечно же уже знаете, что Билл навсегда остался камнем, но это не так. Он до сих пор жив, только находится в другом измерении.
Эта история больше о нашем новом герое, чем о Диппере и Мейбл(но они так же будут присутствовать). О нашем герое вы сможете узнать в главах.
Так же в этой истории появится Уилл Сайфер! Кто не знает-это брат Билла Сайфера, который живёт в Reverse Falls. Он как бы добрый демон и не такой могущественный как Билл, но он хочет таким стать. Он короче плакса.
В истории будут догадки и разгадки, что и как появилось, но это уже в самой книге.
Вот и все)) Я думаю вам понравится мой бред)))
[Все авторские права защищены®]
Написано в 2015 году.
Главы · 14
1Глава 1 или Моя история6 октября 2024, 00:162Глава 2 или 5 ноября12 января 2017, 11:593Глава 3 или непонятный городок11 января 2017, 05:254Глава 4 или статуя Билла Сайфера5 января 2017, 04:195Глава 5 или сумасшедший НГ5 января 2017, 04:186Обращение5 января 2017, 16:137Глава 6 или "я-Избранная?"11 января 2017, 05:238Глава 7 или знакомство с Уиллом11 января 2017, 21:219Глава 8 или новый демон?13 января 2017, 12:5710Глава 9 или я заключила сделку с Биллом13 января 2017, 14:1611Глава 10 или Билл обманул меня, а я так просто доверилась?15 января 2017, 20:3012Глава 11 или Тед помогает мне или нет?14 января 2017, 15:3513Глава 12 или это КОНЕЦ???15 января 2017, 22:1014Обращение16 января 2017, 13:05






