Я плохой человек

Lee_DongWook1Lee_DongWook1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ребятушки, не стала ждать звёздочки к прошлому фф, захотелось написать самой, предпреждаю, будет насилие, Ха джун будет за маньяка конченного, лады, шучу, он не будет мили, вообще не должен, без 18+ не обойдётся, такая по натуре, а еще, пишите пж коменты, я так хочу почитать ваши мысли, даже негативные 💋💋

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории