Любовь по корейски
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я -- Ки Сон Сик , мне 18 . Но для друзей я просто ленивец. Живу в Корее 4 года . Учусь в особенной школе , не такой как все , даже каникулы в разное время начинаются , только предметы одинаковые) . Сейчас я в 12 классе . Хожу на работу , личный повар у Пак Мин Дже -- наследник компании Grean World . А остальные подробности узнаете в книге).
Пак Мин Дже -- встречайте аплодисментами! Спросите кто я такой? Да как меня вообще можно не знать?! Это же я -- богатый, красивый наследник компании Grean World. Ну что , узнали ? Без сомнений да! А кто до сих пор меня не знает , вперед читать эту книгу!
Главы · 26
1*ПаК мИн ДжЕ*17 января 2017, 20:172*Ки Сон Сик*7 апреля 2017, 13:533*Глава 3*7 апреля 2017, 14:024*Глава 4*7 апреля 2017, 13:485*Новая работа*22 июня 2016, 18:056В школе22 июня 2016, 18:107*"Везучий" денек ,однако*23 июня 2016, 14:458*Глава 8*22 июня 2016, 18:059* Мой ДР!!*15 апреля 2016, 14:5410*ВоТ эТо СюРпРиЗ...*27 июня 2016, 10:5111*ДеНь СюРпРиЗ*15 июня 2016, 23:0112*ПоСлЕдНиЙ ДеНь*27 июня 2016, 22:0013*На КрЫшЕ *30 июня 2016, 14:1814*ВсЕ в ШоКе*3 июля 2016, 22:3015*ПоЗнАкОмИлИсЬ*1 августа 2016, 09:0416*ПрОсТо ДлИнНыЙ сОн* ИлИ *ЗаБыТь ПрО вСе*1 августа 2016, 09:0217*ВоЗрАщЕнИе БлУдНоГо МеДвЕдЯ(⊙o⊙)*23 августа 2016, 12:1518*40 БлЮд + 1 ЖеЛаНиЕ* 23 августа 2016, 12:1519*АмУлЕт На ПаМяТь*24 августа 2016, 19:5620*СтАрЫй-НоВыЙ дРуГ*29 августа 2016, 22:26






