Девушка из "ПЕНТАГОНА" || Нам гю
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка по имени На Ён потерявшая своих родителей, переживая их гибель узнает новость от которой приходит в шок. У родителей девушки был огромный кредит в банке 80 000 000 вон, девушка не могла понять откуда у её родителей такой долг ведь у её отца был огромный бизнес, который в итоге прогорел возможно от туда и долг? девушка продаёт их особняк и отдаёт все последние сбережения переехав в общежитие для студентов, но этим она закрыла лишь половину долга, денег по-прежнему не было она не знала что делать ведь сроки поджимали, поэтому ей пришлось пойти играть от куда все и началось..
Главы · 13
1С днем рождения, киса8 июля 2025, 21:142ты же из пентагона?)8 июля 2025, 21:143подножка.9 июля 2025, 17:394кис, ну не злись11 июля 2025, 22:575она со мной.11 июля 2025, 22:576Я рядом.11 июля 2025, 22:587Я не хочу потерять её.9 июля 2025, 17:398кис, тебе все можно11 июля 2025, 22:599я буду твоей защитой.11 июля 2025, 23:0010Что между нами?11 июля 2025, 23:2111чужой11 июля 2025, 23:3612ты сам меня оставил.11 июля 2025, 23:3813моя девочка15 июля 2025, 18:04






