я на тебе, как на войне[сволочи]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мало видела такого, так что, фанфик ОЖП/Тяпкин.
Если вам понравилась история прошу еë оценить. ☺
Главы · 14
1либо вышка, либо школа. 2 февраля 2024, 22:532диверсионная школа. 3 февраля 2024, 00:533обида не долга была. 4 февраля 2024, 00:504еще минус один. 5 февраля 2024, 00:565грусть грустью. 6 февраля 2024, 01:296а вы пара? 8 февраля 2024, 23:327важно17 февраля 2024, 14:338день за днём18 февраля 2024, 21:169он знал.... 24 февраля 2024, 00:1410что ты тогда сказала? 13 марта 2024, 23:2011. 3 апреля 2024, 23:1412. 8 июля 2024, 22:5713ляпа, как так? 5 августа 2024, 23:2714.26 февраля 2025, 22:05






