Люблю ли?

elza990101elza990101
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
18-яя Элизабет заканчивает школу и мечтает поступить в Институт культуры в Петербурге.Долгое время ей нравился знаменитый музыкант,который был старше ее лет на 10,между ними происходят теплые отношения,но вместе они не были.Что ждет героиню?Через что ей придется пройти ,ради того,чтобы быть вместе?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории