Гуляя по крышам ночью вдвоём
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[Скарамучча/Кадзуха]
- а если прыгнуть с крыши с криком "паркур", это будет считаться за неудачный трюк, а не самоубийство?
- блять, ты еблан, придурок
Главы · 17
1N° 1: Знакомтесь, ворчливый бариста3 декабря 2024, 14:052N° 2. Знакомтесь, воришка глазурных лилий3 мая 2025, 08:453N°3. Как грамотно получить пиздюлей25 февраля 2023, 14:474N°4. Пролитый кофе творит чудеса25 февраля 2023, 14:575N°5. Стоит вернуть толстовку27 февраля 2023, 18:006N°6. Простуда14 марта 2023, 14:567N°7. Узнаем друг друга получше?14 марта 2023, 14:578N°8. Вновь ночная встреча14 марта 2023, 15:079N°9. Это важно15 марта 2023, 11:2410N°10. Сквозь недели15 марта 2023, 11:2411N°11. Разговор15 марта 2023, 16:0612N°12. Засыпая в тёплых объятиях15 марта 2023, 18:4513N°13. Молчание-знак согласился16 марта 2023, 08:0914N°14. Ближе, чем есть17 марта 2023, 10:5115N°15. Пробуждение17 марта 2023, 10:5216N°16. Это уже стало традицией17 марта 2023, 13:1817N°17. Финал17 марта 2023, 17:35






