Владелец клуба и студент
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История об Эрте и Као ( не про их персонажей из лакорна), так же присутствуют Ом и Флюк (Дин и Парм).
На счёт остальных, если понядобятся.
#любовь#бизнес#ненависть#мафия#фанфик#омегаверс#ночнойклуб#дин#гон#течка#краснаянить#лакорн#као#покамыневстретимсявновь#ом#эрт#интач#корн#парм#флюк
Главы · 22
1Описание основных персонажей 23 апреля 2020, 19:232Первая встреча8 апреля 2020, 13:573Соня Эрт😴9 апреля 2020, 09:284Новые знакомые22 апреля 2020, 08:105Эрт, лучше бы просто ехал домой24 апреля 2020, 00:236Лучше тебе вообще не общаться со мной!22 апреля 2020, 08:217Я уже надеялся что не услышу его имя!22 апреля 2020, 10:518Если не получается добраться с наружи, будешь изнутри?23 апреля 2020, 01:289Память как у рыбки24 апреля 2020, 10:4810Если ты что-то с ним сделаешь, Шу Сакамаки, я тебя живым из Бангкока не выпущу!24 апреля 2020, 00:3011Чем он для тебя такой особенный?24 апреля 2020, 13:0712Мне нельзя защищать своего омежку?24 апреля 2020, 14:1713Да он же тебе нравится!27 апреля 2020, 22:2214Тогда, ты будешь со мной встречаться?30 апреля 2020, 10:1215Событие века ребята! Као поумнел!8 мая 2020, 20:1816Он о нем не думает и я рад этому19 мая 2020, 23:4217Не волнуйся, Ом крепкий орешек, его так просто не убить25 мая 2020, 03:1818Стрелок14 июня 2020, 18:3019Что у вас там происходит!?20 июня 2020, 15:4620🌱не глава🌱8 сентября 2020, 20:00






