Не уклюжий Первокурсник Омега
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И так... Все мы знаем аниме Infinity Nado... Автор не хотел не кого оскорбить! Это просто шип по ФрэЛюк(Фрэнки и Люк). Это будет омегаверс ок? В некоторых местах Альф я буду называть Активы а Омег Пассивы! Бэты будут прийсуцтвовать. Исюань и Панзао тут будут. Стрингер(Ору с его имени), Ваниж,Выйлбур и Аврора будут добрыми!Фантом будет представлен как студент. Так же тут будет прийсуцтвовать Мама Люка, ок?
Главы · 41
1Поступление в академию.10 февраля 2022, 01:012Бой.9 ноября 2020, 01:153Приём.23 ноября 2020, 12:074Неудачный турнир.16 декабря 2020, 23:195Крылом в победу.28 ноября 2021, 23:256{Допустим название}30 марта 2021, 00:347-2 апреля 2021, 11:258-3 апреля 2021, 01:329-24 мая 2021, 23:1110🌧🌪Разделение🌫🌧25 мая 2021, 23:2211🐾18 июня 2021, 23:5612(;^ω^)26 июня 2021, 00:3513( ̄△ ̄;)31 июля 2021, 01:2614(ノ_-;)...15 сентября 2021, 00:0915▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒8 ноября 2021, 22:3716🍁Холлоинская частица🎃8 ноября 2021, 01:1817🎃Инфа!! 31 октября 2021, 00:1818🎃Хеллоуинская частица🎃28 ноября 2021, 22:3619Про фф и ШИП ФреЛюк🌹22 августа 2022, 21:2320❓Академ или что❔2 декабря 2021, 00:26






