Не уклюжий Первокурсник Омега

Kai-ficKai-fic
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И так... Все мы знаем аниме Infinity Nado... Автор не хотел не кого оскорбить! Это просто шип по ФрэЛюк(Фрэнки и Люк). Это будет омегаверс ок? В некоторых местах Альф я буду называть Активы а Омег Пассивы! Бэты будут прийсуцтвовать. Исюань и Панзао тут будут. Стрингер(Ору с его имени), Ваниж,Выйлбур и Аврора будут добрыми!Фантом будет представлен как студент. Так же тут будет прийсуцтвовать Мама Люка, ок?

Главы · 41

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории