Дух моей общаги [сидим дома]

user47753269user47753269
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того, как все сессии были сданы, сразу ударил карантин, слава богу я успел всё сдать. Я собрал все свои вещи и поехал вместе с заучкой ко мне в квартиру, всё равно ему делать нечего... И с этого дня нам пришлось сидеть дома... Главный шип: Дима×Олег 🛑 ВНИМАНИЕ 🛑 ВСЁ ЧТО ТУТ НАПИСАНО, ВЫДУМАНО АВТОРОМ, КРОМЕ ПЕРСОНАЖЕЙ!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ СЕРИЙ ДМО! Приятного чтения~

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории