Дух моей общаги [сидим дома]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того, как все сессии были сданы, сразу ударил карантин, слава богу я успел всё сдать. Я собрал все свои вещи и поехал вместе с заучкой ко мне в квартиру, всё равно ему делать нечего...
И с этого дня нам пришлось сидеть дома...
Главный шип: Дима×Олег
🛑 ВНИМАНИЕ 🛑
ВСЁ ЧТО ТУТ НАПИСАНО, ВЫДУМАНО АВТОРОМ, КРОМЕ ПЕРСОНАЖЕЙ!!
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ СЕРИЙ ДМО!
Приятного чтения~
Главы · 13
1А где мне спать?30 апреля 2020, 13:362Дождливый день...2 мая 2020, 22:033Ты обманул меня!11 мая 2020, 09:424Что со мной....16 мая 2020, 22:405Без тебя...16 мая 2020, 22:416Странные неожиданности...18 мая 2020, 15:377Новость19 мая 2020, 17:208Сонный день...21 мая 2020, 16:289Игра...24 мая 2020, 14:4610Список24 мая 2020, 14:4911Новость...18 февраля 2021, 22:2612Теперь даже чай не лезет...23 февраля 2021, 14:1513Мы будем вместе!16 мая 2021, 23:11






