кем мы стали?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
т/и и Харучие работают в бонтен. т/и с детства хорошо общалась с Майки, Харучие, и другими ребятами, состоящими в тосве , но сейчас т/и работает здесь, в бонтен . она является одной из лучших преступников, но некоторые фрагменты ее жизни, не дают ей спокойно жить





![Последняя история нашей любви [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0b20/0b20650148fe4b4163aba624970203e0.jpg)
