Да как же так?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Суждено ли влюблённым сойтись в единую пару хотя бы один раз за вечер? Или месяц? Год? Или одному так и суждено издалека наблюдать за объектом своей симпатий, а другому - продолжать жить своей обычной жизнью и не замечать? Или всё-таки замечать?

![Твой последний стрим | [Дилан/Лололошка]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a640/a640cddf466265549fc6c563bcdea3e0.jpg)




