Да как же так?!

forever_8_incognitoforever_8_incognito
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Суждено ли влюблённым сойтись в единую пару хотя бы один раз за вечер? Или месяц? Год? Или одному так и суждено издалека наблюдать за объектом своей симпатий, а другому - продолжать жить своей обычной жизнью и не замечать? Или всё-таки замечать?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории