Это просто привычка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бай Лу и Сюй Кай расстались, но остались друзьями.
Какого бывшим быть друзьями, если инициатива была от одного, а у другого появились новые отношения?
Как быть друзьями, если между ними остались старые привычки и напряжение, готовое взорваться, если они останутся наедине чуть дольше положенного?



![[У]Смирение](https://vatpad.ru/media/stories-1/2422/2422ce55a2b3afd2840c3cf614bafcb1.jpg)


