После моей жизни

visitorikvisitorik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представьте себе, что вы уснули в эпоху, когда человечество было на пике своих технологических возможностей. Когда каждый второй житель земли вживлял в свое тело различные имплантанты и аугментации. А просыпаетесь в далеком будущем, когда от вашей прошлое реальности не осталось и следа: природа отвоевала себе свою планету, загнала людей в племенной строй и стерла старые города с лица земли. И все бы ничего, вот только проснулся я в теле андроида...

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории